Любовь Чиненова

Каков возраст в гонках?

В каких видах автогонках какой возрастной предел?

Когда и в каких видах гонок гонщики уходят на пенсию.

Хотя бы три вида автогонки назовите и возрастной предел укажите.

Например в ралли какой возрастной предел.

Или в наскаре.

Или в той же формуле 1.

Интересно в каком виде автогонок можно гонять даже 60-летним? Я имею в виду только официальные автогонки а не нелегальные.

Оксана Иванова

в формуле 1, да и вообще во всех гонках возрастного предела вообще нету, главное, чтоыб гонщик выступал на отличном уровнеа, Фанхио в 46 лет, по-моему, стал чемпионом мира

Светлана Рыкова

в формуле 1 все решает бабло