Алексей Сошин

Что понравилось вам во вчерашней гонке? и что не понравилось? и что совсем не понравилось?

Юрий Чудаев

1)понравилось - а хз, че понравилось, ничего по сути-_-
2)не понравилось Кими -второе место, а надо бы первое
3)не понравилось - Грожан на третьем месте, где Хемильтон???

Светлана Николаева

Совсем не понравились дела у Алонсо и Массы.
Борьба МакЛаренов повеселила.
Оба Лотусы на подиуме удивили.

Сергей

Гонка не понравилась, сплошной сумбур, только и порадовала борьба Макларен.

Алексей Миняев

Та вроде нормальная гонка была, не самая лучшая, которые раньше видал я, но вполне не плохая. Т. е. мне пофиг, не могу дать точного ответа что понравилось, что нет. Хорошая гонка была!

Андрей Добров

Два прокола колёс в одной гонке у Фелипе Массы были для меня как два удара прямо в сердце. Вообще, для "Феррари" очень неудачный день.

Николь Штокс

хы, прикольно!