Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Почему Анчелотти держит Касильяса на скамье?

Елена Горина

касильяс лучше лопеса для меня а для анчелотти наверное лопес лучше стоит

Ай
Айгуль

Касильяс играет в кубках а Лопес в чемпионате.

Eldar

Не иначе как игроки по имени Диего на особом положении в мадридских клубах. Диего Лопез в Реале, Диего Годин, Диего Рибас и Диего Коста в Атлетико.

Св
Светлана

Касильяс стоит в кубках, и в Евро кубках, Лопес же стоит только в чемпе, у него скорее всего статистика в чемпе лучше чем у Каса, вот и все 😄

Такизка Эир

в этом моуринё виноват если после травмы в старт поставили то сейчас он стоял в воротах

Иванова Мария

Было сообщение, что Касильяс не доволен таким положением дел, и хотел переходить в другой клуб.