Наталья Резаева

Блондинки! подскажите хорошего мастера - парикмахера в Москве!! ! С хорошей краской и чувством вкуса!

покрасили меня .. хоть рыдай! Всегда была с красивым блондом а сейчас желто - фиолетовая!!!

Ол
Оленька

чем дольше живу, тем больше склоняюсь к тому, что это вымышленный персонаж))) ) я рыжая, но проблема та же....