Сладкая Девочка

Подскажите хорошего мастера по тату в Москве.

Привет всем кого заинтересвал этот вопрос. Ищу проверенного тату мастера с некусачими ценами в Москве. Подскажите кто делал, кто знает.

Ин
Инесска

Салон "Фабрика тату" на Таганской, мастер Сергей, я у него делаю. За цветную на ноге сбоку до колена взял 8 тысяч, коррекции бесплатные, оплата на первом сеансе. Сайт есть, по поиску сразу выскакивает, портфолио там же.