Виктория

Привет! Подскажите пожалуйста тату мастера в Москве. Можно и на дому, либо хороший салон.

Может в салон какойт... и мастера там. Может бьет кто? В городе не давно, поэтому никого из мастеров не знаю и салонов тоже. Читал про тату 3000, отзывы были самые адекватные, люди довольны. Что посоветуете? (Если что эскиз свой)

Гор Галстян

лучше всего пообщаться с теми кто делал тату, если вы читали отзывы и всем понравилось, дерзайте !

посмотрите еще вот тут там ссылка на контакт есть

довольно неплохо