Сергей Борискин

Лучшие тату мастера москвы

Вижу очень мало действительно красивых, талантливо набитых тату... видимо хороший мастер на вес золота? Куда идти? Москва

Регина

Это точно, с золотыми ручками проблема) Я, наконец нашла "своего" мастера! И ручки чудесные, и человек прикольный. Влад зовут, его портфолио на Гдеуслуги ру есть. Кстати, там и посмотрите, может, кто понравится.

Na
Natali

подразумевалось какой из них хуже?
целлюлозная промышленность в наше время справляется со своей задачей отменно...