На
Настя

Посоветуйте с выбором планшета, LG G Pad 8.3 или PiPO Max-M9 pro / Max-M6 pro

Здравствуте, выбираю планшет дочке на ДР (14лет) до 3 тыс. грн. (10 тыс. руб. ) не дороже, хочет закачать в него книги/учебники и носить в школу, ну конечно будут и игрушки, фильмы, интернет. Для всего этого думаю надо гига 2 оперативки, более-менее нормальный проц/видео, и экран для чтения, желательно слот для карт памяти и ОТГ. Пока остановился на этих
LG G Pad 8.3
PiPO Max-M9 pro
PiPO Max-M6 pro
Возможно удобнее в обращении был бы LG с его размерами (я думаю, PiPO держал в руках, LG нет) , но у PiPO экран побольше (дочке интереснее) , в общем пока не определились.
Посоветуйте что лучше для описаных целей?

Светлана Зюзина

я бы взял с виндой... если что закачивать.. андроид ерунда

Татьяна Харламова

Я бы их этих советовал купить LG, но вы сами сказали, что дочке больше интересен PiPO. Лучше прислушаться к ней