Татьяна Давыдова

Подскажите выбрать планшет между LG G-Pad 8.3 и Asus Nexus 7 2013? (версии планшетов без поддержки сетей LTE)

Оба планшета имеют свою плюсы и минусы. В LG мне нравится большой экран, продуманный и красивый корпус но отталкивает слабая автономность и слабая поддержка обновлений. Нексус же славится своей скоростью получения всех новых обновлений, но слишком широкие отступы сверху и снизу, да и по бокам по сравнению с LG отступы слишком широкие, маловатый экран в 7 дюймов по данным меркам уже маловато. Многие жалуются также на тихое звучание динамиков. Для меня приоритет от планшета это чтобы долго держала батарейка и тянул все игрушки. Посоветуйте что выбрать?

Алла Исаева

С твоими запросами - только iPad) причем mini, раз ты среди компактных выбираешь. Большой экра, красивый корпус, сильная автономность, тянет абсолютно все игрушки, маленькие рамки, узкие отступы, качественный динамик, ооочень долгая поддержка от производителя (вон iPad 2 и iphone 4 до сих пор поддерживают последние обновления) . Делай выводы 😉
P.S. А вообще среди планшетов айпэдам нет конкурентов, имхо.