Дмитрий Ленивкин

Хочу купить планшет, выбрал: Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T311 16Gb и ASUS Nexus 7 (2013) 32Gb LTE, какой лучше?

Наталья Подзигун

Может посмотреть на планшет CREATED x7 : 2 активних симкарты, 2 камери, телевизор, экран 7", и еще много чего. . И стоит з чехлом около 140$

Вот:
это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Даша

Only Nexus 7, т. к. у него довольно хороший процессор, нет тач виза и можно установить самые свежие обновления системы

Ковалёв Иван Васильевич

Нексус всяко лучше, там последний и неглючный Андроид. У самого Самсунг таб 2 7", нексуса тогда не было

Екатерина Ерохина

Разумеется, Гугл - там все четко и ровно, ядро ОС лучше взаимодействует с железом (шустрее пашет планшет) , обновления получают первыми именно Гуглосмарты/планшеты. Главное, чтобы на Нексусе не было ошибки, связанной с оперативкой, когда вылетают приложения (фирменный косяк) и на битые пиксели проверяйте. А Самсунг тормоз, он же и микроволновки и пылесосы стряпает - все подряд, а Гугловцы более узкие спецы по ИТ, программисты - у них устройства на Андроид ОС пашут на максимуме, потому что они, как и Эппл выпускают редко, но метко, а не стряпают по десятку моделей за полгода!