Алена Алена

Как запустить планшет Samsung Galaxy Tab 3 SM-T311 (без батареи) при помощи зарядки ?

Может быть программа какая нибудь есть?

Ольга Фёдорова

это же не ноутбук тебе !!!

Людмила Савченко

Никак, в планшетах и телефонах питание идет только через АКБ

Анна Агеева

Никогда не приходилось заряжать батарею "с нуля"? Пока немного не подзарядится гаджет не запустишь. Так же его не запустить от зарядника.

Анастасия Понявина

На LG G3 когда сын заблокировал случайно его, сделали снятие графического ключа через программу Gaigunlock Pro. Инструкцию нашли в Google и программу тоже.