Антон Соболев

samsung galaxy tab 3 sm t-210 нормуль?

Стоить дешевый смартфон с большим экраном Но че то очень дешевенький (6 000 руб) стоить ли покупать? Мне не для игр, знаю что смартфон с такой ценой не потянет ни одну игру. Хотя бы фильмы потянет?

Леночка Шенина

Фильмы - потянет, а вот онлайн-фильмы, возможно придётся искать сайт, где быстрая передача. Игры - простые, не выше Angry birds