Pavel .

У меня планшет Samsung Galaxy Tab 2 и на нём отходит зарядка, что делать?

Если в ремонт то вдруг он будет потом глючить? а просто что можно сделать?

Тата

Зарядку новую купи, ну или гнездо испортил

Тоня Казакова

Только чинить

Алёна Селютина

пусть через юсби заряжается !

Максим Новицкий

Снятие графического ключа на Android можно сделать через программу Gaigunlock Pro под Windows OS, подключите планшет / смартфон к компу через шнур micro USB и запускайте программу, более детальные инструкции в Google есть, а также на сайте разработчиков.