Евгения Богданова

как сделать такой ефект в фошопе?

а я думав тут просто на 85мм/1.2 і все!

Даша Елманова

Если я скажу что это результат длительной и кропотливой обработки сильно вас огорчу?

Татьяна Печавина

Сперва купи МаркIII
а потом такое будет само получаться.

Виктория Дайнеко

Над девкой инструмент "ПАЛЕЦ". Внизу фотки размытие (можно по Гаусу) +маска. Обработка на 2 минутки....

Екатерина Ахметова

лайтрум, поднимаем точку черного буковой эс англ, света в сплит тоне в зеленовато желтый, тени чуть в коричневый и предварительно настройте бб и уменьшите насыщенность

Сергей

Здесь очень серьёзная обработка и не на 2 минуты.