Са
Саня

Модскажите кто знает где можно сделать такую фотку точнее ефект (всредине осветлённый круг и текст)

Спасибо! Есть ещё варианты!

Nastya Nastya

Такме эффекты делаются в графическом редакторе GIMP в один щелчок с помощью кисти, но можно и класическим способом с помощью инструментов выделения и плоская заливка.

1. Подбирается кисть нужной формы (любую фигуру кисти можно создать в редакторе кистей GIMP).
2. В настройках инструмента кисть устанавливается её нужный размер, цвет и непрозрачность. Динамику кисти следует установить->"Dynamics Off"
Вот и всё->шлёпаем этой кистью в нужное место фотки, и эффект готов.

Андрей Аркадьев

..ля, интересно, а какую.. уйню в следующем году придумают дауны из контакта???

Татьяна Пырерка

Для вас и всех вконтактнутых есть специальный редактор:

Юлия Кутейникова

реально достали с этой хренью вконтактчики.. .
в фотошопе можно это сделать.. .
вот так

скачайте и распространяйте в своем вконтакте как делать такую хрень...

Аня Евланова

В практически любом графическом редакторе

наипростейшее - paint.NET

Даша Башлакова

ТоваризЧ, Даша Ахренеева, к Вашему сведению, слово "ефект" почему-то пишется "ЭФФЕКТ".

Так вот ЭФФЕКТ - круговое выделение в Фотошопе и дальше на выбор:
1 Работа с уровнями.
2. Кривыми.
3. Заливка (25%).