Шурик Каримов

Как сделать вот такой текст как на фотке ?

Где написано Martina Montague,как сделать, подскажите :))

Лиза Лиясова

Скачать и установить шрифт с завитушками. Открыть фото в графическом редакторе. Набрать текст.

Это составляет такие трудности?
Я имею представление, что должны знать и уметь школьники к моменту окончания даже не 11, а 8-9 класса. В список умений входит владение Вордом и PowerPoint, создание рефератов и презентаций. Выбор шрифта не должен составлять проблему. В чем дело? школа была в глухой деревне?

Лена Германова

здесь вам понадобится латинский рукописный шрифт, фотошоп, т. к. помимо ввода надписи, вам придется ее разукрасить, а это делается наложением стиля, текстуры, обводка, тень и тиснение.

Алексей Макаров

с помощью фотошопа

Сергей Бережной

Если загружен в ОС такой витиеватый шрифт, то какие проблемы?

Мо
Мохнатик

Векторные редакторы обычно имеют богатый набор возможностей работы со шрифтами. Corel Draw, например

Денис Милютин

В любом редакторе, поддерживающем слои