Юля Морозова

Какая нужна приманка, чтобы весной была хорошая рыбалка?

Игорь Васильев

живая - ссука ...

Екатерина Арлет

ВОДКУ С СОБОЙ НЕ БЕРИ

Анастасия

рыбнадзор

Александр Матвеенко

Динамит в помощь )

Нина Серебренникова

Этого году изготовления шоб була! прыманка!

Св
Светлана

Жене любовника найди.. на свой ключок сам себе лови )))

Протасова Александра

НА ХРЕНА ТЕБЕ РЫБАЛКА-ПУСТЬ В ПАЛАТКЕ БУДЕТ ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ РУСАЛКА

Абдуллоев Олимжон

всё дело в крючке, а наживка : пиво, шампанское, водка, коньяк..., яхта, рука и сердце.. . в зависимости от котегории РЫБКИ

Татьяна Семенец

Тебе не с кем поговорить? Приезжай к нам в Чернобыль на рыбалку.

Денис Зайцев

Все привет, пользуюсь
Fish MegaBomb отличная приманка, рыбы клюют просто не понятно как, отличная вещица и работает просто супер, рыбачу частенько с ней, всем советую
Вот про нее статья
https://laproducty.com/page/c76b74cf06084ea6230e88be98c8f8aa8dea6d91