Павел Ребровский

Подскажите на какие спининговые приманки хорошо ловитса окунь весной?

Настенка

Вращалки первый втрой номер!

Сергей Максюта

Все те же самые, что летом и осенью... никакой разницы

Евгений Крайнов

весной окунь "равномерно" распределен по водоему (котлов не образует) и держится у дна... следовательно проще всего найти его джигом. Да и вообще джиг и окунь они как ленин и партия...

Дмитрий Чернов

иди на мои вопросы отвечай

Ирина Архипова

Я ловлю на вертушки

Алиса Рейня

по весне у меня хорошо работают воблера от Страйк Про "миджики " оса- желтого цвета и кислотка, но надо исходить из теста спиннинга !

Александр Лакосник

Везде на разные. Пробуй. Надо знать, где, глубина, течение, время суток и т. д