Настена

КАКУЮ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПРИМАНКУ ПОЛОЖИТЬ В РАКОЛОВКУ?

МОЖНО ЛИ ПОЛОЖИТЬ БЫЧКИ, ШПРОТЫ? КАКАЯ САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ ПРИМАНКА??

Ир
Ирена

наиболее гнилая и пахучая.

Ольга Данилова

Рыбу, только обязательно свежую, те кто пишет про тухлятину раков никогда не ловили.

Влад Борщевский

ШО ДАТЬ РАКУ? ШТОБ ОН ПОЕЛ ??
ЛЮБУЮ РЫБУ СВЕЖУЮ -ЛЮБОЕ МЯСО СВЕЖЕЕ И НЕ ОЧЕНЬ -ТАК ЖЕ ЕГО ИНТЕРЕСУЕТ СЕМЕЧКИ САЛО КОЛБАСЫ ЛЮБИТ МОСКОВСКИЙ СЕРВИМЛАТ И ОСОБО ГАД ЛЮБИТ РУБЛУВСКОЙ КОМПАНИИ КОЛБАСУ БРАУНШВЕЙСКУЮ ПРЯМ БЕЗ НЕЁ НЕ ВЫХОДИТ НА БЕРЕГ ПООБЩАТСЯ -НУ И ВООБЩЕ ЕСЛИ ЕГО В ХОЛОДИЛЬНИК ЗАПУСТИТЬ ТО ОН ТАМ БУДЕТ СЧАСТЛИВ!
ТОЛЬКО ПОМНИМ НЕ БОЛЕЕ 30 РАКОВ НА ОДНОГО ЛОВЦА В СУТКИ

Сергей Русинов

я жарю сухари из черного окского хлеба потом натираю и кладу в ракаловки

Zoros Go

лучше чем на мясо/рыбу (свежую, именно свежую, а тухляк пущай советчики сами жрут) , раки хорошо идут на сдобное тесто, и корочку ржаного хлеба натёртую чесноком, или твёрдый сыр, но высушенный до горечи.

Катерина Милая***

раков нельзя ловить

Катерина Натарова

тухлятинку какую нибудь

Алексей Клочков

если в водоёме живут раки, значит и ракушки живут, на внутренности ракушек раки хорошо реагируют !