Александр

для тех, кто отвергает большие приманки для окуня. (BF Super Vibrax #4)

имеется ввиду при очень слабом клеве
P.S. 750 гр считаю нормальным экземпляром для окуня

Елена Тарасова

Юра, ведь никто не отрицает ни вес окуня ни величину приманки!
Мне кажется, что ты сам обалдел от того, что окунь клюнул на єту блесну в безклёвье! И решил поделиться впечатлениями!
С какого перепуга ты решил, что здесь отвергают большие приманки для окуня?

Андрей Силибаев

С каких пор четвёрка от Blue Fox считается большой для окуня? Можно узнать?

Ек
Екатерина

окунек влез в экран телефона, таких надо отпускать !

Оксана Павлова

Окунёк маленький. Отпускать такого надо, пусть подрастет.