Сергей Давлетшин

подскажите пожалуйста во сколько менять ремень гмр на nissan tiida 2010г. в. автомт

Sahib Abidov91

я не знаю через сколько на нисан но обычно через 60 тысяч гарантирует завод изготовитель но родные ходят на много больше но это уже рисковано и еще не дай бог накладно

Ал
Алексей

Вообще раньше на Японских автомобилях ремни менялись через 100 000км. Мой вам совет поменяйте через 80 000. Береженого бог бережет. А вообще у вас на спидометре должна надпись загорется или Бельт-ремень или Сервис.

О@
Ольга @>

В ней нет ремня! Там цепь которая отхаживает более 300000км!!!