Денис Mockba Оф. Стр.

Сколько стоит открыть стоматкабинет в Твери? У кого был опыт? Свой или чужой?

Марина Комарова

Несколько лет назад оформление всех разрешений занимало более двух лет. Более свежей инфы нет. Для сравнения, в Штатах для открытия такого кабинета нужно только уведомить соответствующие органы.. .
Поищите еще варианты: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost-z2

Sveta Povolotskaja

недорого от 500.000 USD,так что дело хорошее начинайте