Андрей Семенов

Как переоформить социальную пенсию с маэстро на мастеркард?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: как переоформить пенсию с маэстро на мастеркард и можно ли это сделать? Мастеркард у меня кредитная, получал кредит в сбербанке, поэтому у меня есть номер карты и счёт. Надо ли идти в сбер или сразу в пенсионный фонд со счётом от мастеркард чтобы перечисляли туда? Мне кредиткой пользоватся удобно. Можно, конечно ходить в банкомат и переводить всю сумму с маэстро на мастеркард, но так уже не удобно)) ) заранее благодарен.

Юра Цыплухин

Сбербанк? Подключите сбербанк онлайн в отделении и гоняйте деньги с маэстро на кредитку сколько угодно.
Если не сбербанк то интернетбанк своего банка. Я так пополняю кредитку с зарплатной карты ВТБ24

Макс Синицын

На кредитные карты пенсии не зачисляются. Они же именно к ссудным счетам привязаны. А не к депозитным!

Татьяна Нефедова

на маэстро у тебя проценты хоть и не болшие капают

ОК
Олеся Кряжкова

Вам надо взять банковские реквизиты ( в банке, куда хотите перевести пенсию) и отнести их в пенсионный фонд.