Вл
Владислав

Можно ли с киви виза валлет перевести деньги на карточку мастеркард или маэстро

Можно ли с киви виза валлет перевести деньги на карточку мастеркард или маэстро.. если можно то как и сколько за это процентов заберают

Taalai Orunbaev

вот здесь можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. bestchange. ru/qiwi-to-visa-mastercard-rur.html (два пробела убрать)