Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Вместо киви визы валлет положила деньги на виза виртуон банк платина. что-нибудь можно сделать?

на свой номер, но у меня нет карты в банк платина. может можно зарегистрировать там крату побыстрому и перекинуть на другую карту?

Юлия Гелева

пойти в головной офис вашего регионального представительства, с паспортом и чеками банковской операции, пишите заявление об аннулировании операции и указываете банк и счёт куда вам будут переведены деньги...процесс не быстрый и занимает от 10 до 30 дней....

Pavel Yurevich

Ручкой помахать деньгам.