Виктория Гнусарькова

Как с Киви перевести деньги на карточку Россельхозбанка ?

Друзья, помогите мне пожалуйста. Как с Киви перевести деньги на карточку Россельхозбанка? Если это вообще возможно. Спасибо за ранее) )

M*
Mari ***

Заходите в личный кабинет Киви, выбираете ВЫВЕСТИ, долее НА БАНКОВСКУЮ КАРТУ, и выбираете нужный вам банк.

Ольга Михалева

У меня тоже карта россельхозбанка, но я у них спросил у работн ков банка могу ли я перевести с киви на россельхозбанк то они мне ответили нет, типо электроные деньги не подерживают а на карту сбербанк россии можно