Александра Терюшкова

Можно ли перевести деньги с киви, не потратив ни рубля?

Нет ни одной банковской карты вообще! А c qiwi в наличные перекинуть надо. Как это сделать? Знаю, что банковская карта 100р стоит.. . Да еще и комиссия) )

Надежда Дворенкова

Единственный дешевый вариант, который пока работает - открыть карту Москомприватбанка карта моментального выпуска бесплатная, оформляется при визите в банк, кстати сейчас банк называется Бинбанк кредитные карты. Выводится без комиссии до 100000 в месяц, затем снятие в банкомате - комиссия 1%
Дешевле никак.