Зверева Елена

Когда посылка придет ко мне?

15.04.2014 мне отправили посылку. 17.04.2014 она покинула сортировочный центр города-отправителя, а уже 21.04.2014, но статус посылки не обновился. Написано, что в пути 6 дней. А теперь вопрос, когда придет посылка?

Ан
Андрей

а откуда? и куда идет посылка?

Ан
Анюта

Ответ будет готов на сайте почты России, когда появится строчка "покинуло сортировочный центр Тобольска, вот тогда уже будет твердо ясно, что она лежит в Вашем почтовом отделении.