Александр Макаров

почему вы трубку телефона не берёте в регистратуре мы будем жалобу писать

Дархан

Приболела, что ли?
У нас - многоканальный телефон, и дозвониться к нам не составляет труда в любое время, когда мы работаем.
Номер телефона, режим работы и список оказываемых медицинских услуг можно посмотреть на нашем сайте: gabrich.com. Специалистов, занимающихся патологиями центральной нервной системы, у нас нет.