Yulia Naumova

где отдохнуть в уральске

Всем здравствуйте! Собираюсь с детьми в Уральск. Есть ли развлечения для детей: аттракционы и т. д.

Александр Терновский

Уральск, ул. Чуйкова, 60/1 www.uralskfishing.kz +7 (7112) 27-43-32

http://uralsk.restoran.kz/cafe

Ирина Серёжкина

Дома, под одеялком с кошечкой)

Юрий Волков

ГККП "ЗКО центр детско-юношеского туризма и экологии"

Уральск, ул. Исатай батыра, 71/1

Юлия Матиевская

В Уральске не отдыхают, там только работают, лучше в Крым езжайте с детьми, пока дёшево...

Оксана

А почему именно в Уральск? Есть ещё много городов где точно есть развлечения.

Сандал

Пара ресторанов всегда ждёт вас.

Евгений Туман

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Яна Черемисина

Дома мирно под рюмочку)

Петр Никулин

Покупайте хороший дом, и будет вам хороший отдых!)