Олег Орлов

Если мне 12 лет, что лучше купить самокат для прыжков (типо bmx тока самокат) или iphone 4s???

я буду и то и то в Испании покупать

Я впринцепе и так в спорт зал 3 года хожу так что мне то на то

киньте ссылки если не трудно на цены айфона 4эс или на самокат (цены в Испании)

Анна Иотко

таки не деградируй, спорт всегда лучше

Александра

самокат

Ир
Ирка

Я считаю iPhone 4 s, ты с помощью этого телефона будешь чувствовать себя круче, и другие будут считать что ты крутая! 🙂 И это прекрасное состояние 🙂 !

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

самокат. Потому что спортивным будешь. А если айфон 4,то жди "Тупости мозга".

Александра Вячеславовна

Бери самокат, и не из-за того, что "деградируешь",а просто гопота поймает, отберет, может по башке дать.

Надежда Иксанова

самокат, айфон глаза портит.