Святослав Игоревич

Помогите отгадать загадку. Чего меняет раз в год женщина и от чего напивается милиционер?

Алексей

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство ).

Оксана Яковенко

Ничто, мент напивается в ни что и женщина раз в год меняет ни что)))