Д*
Дмитрий **********

Xnj ltkfnm tckb jlyf hs,f tcn lheub[&

Купила 2 рыбок гуппи, рыбку-попугая и сомика. Позже узнала, что попугай - хищник. Сомика не трогает, а за гуппи гоняется и обгрызает им хвосты. Что делать?

Извините, клавиатуру не переключила. Что делать, если одна рыба ест других?

Галина Плёнсак

Попугай же схавает твою гуппи и не подавится. или поставь в аквариуме стеклянную перегородку.. или если нет, можно какую нибудь дощечку присобачить.. в общем.. разделить их нужно

Алексей Котельников

Клавиатуру переключи. Может не попугай, а петушок? У меня их два. Всех мелких сожрали, а сомиков не трогают. При покупке рыбок, обязательно спроси в магазине, с кем они уживаются. А твои гуппи уже трупы.