Ал
Алексей

Вернётся ли квартирный котик?

Вообщем, один не знаю каким словом его назвать, хотел мне насолить, и выкинул моего любимого кота на улицу, пока я спала, а он маленький ещё,ему 7 месяцев, я вся извелась, весь микрорайон обошла, объявления на каждом подъезде.. Так страшно что с ним что то случится. Может у кого то было подобное? Боюсь что не найдётся, он же мне как ребёнок (

Ал
Алла

В подвалах ищите, под лестницами - со страху скорее всего забился куда нибудь.. . Дворников опросите, ну и в обьявлениях фото разместите и вознаграждение пообещайте - тогда шансы найти будут выше.