Айко Торосян

У меня потерялся котик 15 дней его уже нет мне очень тяжко!! ! Скажите есть ли шансы что он вернётся.

Людмила Григорян

к сожалению мало шансов он может быть в шаурме давно (крепись мы с тобой)

Танюша Суденко

конечно есть, у меня месяца через 3 вернулся, грязный весь

Ксения Нилова

Есть конечно шанс, что он вернется, просто ушел в загул) не переживай

Ольга

держись, возможно он гуляет... очень тебя жаль, я за своим котом тоже как за ребенком хожу, надейся, что вернется

Людмила Бароненкова

Наш кот убежал из дома в городе и прибежал сам на дачу! Это где то 130 км! Живет только там, в квартире видно не смог)) . Может ваш куда нибудь тоже пошел? Или погулять решил по подвалам? Дорогу домой они чувствуют хорошо, но если кот решить сойти с дома, то возвращаться не будет.

Анна Исаева

Все возможно. Надейтесь на лучшее.

Степан Палик

Вполне возможно что его украли. если красивый был и породистый...

Вера

Его могли где нибудь специально закрыть. Походите и позовите его.

Алексей Моргунов

а вот наш ушёл и не вернулся. в соседнем дворе работали какие-то" братья из соседнего государства",думаем что они сожрали. у нас тогда в одно время у многих соседей пропали животные -кошки и собаки (

А@
Ангелочек @@@

Увы, мы не экстрасенсы.