Юлия Суранова

У меня потерялся кот вот уже его нету 20 дней эххххх. шансов почти не осталось на его возвращения...

Есть ли шанс что он придёт. Он не кастрирован.

Марина

Нашего пять месяцев не было - мы его уже и не ждали, почти забыли о нём, похоронили (мысленно) а он взял и пришёл. Радости было "полные штаны")) Может и ваш вернётся скоро, мало ли...

Ел
Елена

Не отчаивайтесь.... у знакомых кота не было 1 год... .
пришел тощий....

Да
Даша

шанс что он вернется есть и не малый. Попробуйте расклеить объявления, может кто его себе прибрал

Flower

Может пошел потомков разводить?