Кравченко

У меня потерялся кот вот его уже нету 24 дня ему 1г 6мес. есть ли шанс на его возрашения.

Я клеил объявления. искал его но нечего.... надежды уже нету а так хочется чтоб он вернулся

Galina Viktorova

печально конечно.. . но вряд ли...

Алексей Мартыненко

надежда есть всегда. . зовите кричите. .
у меня тоже пропадад на месяц и 2 недели, я его нашла (но у меня деревня и кот просто загулял, если вы в городе, то наверно сложнее найти)

Станислав Бушев

Ищите -не опускайте руки .

Алексей Щербаков

Не теряйте надежду! Ищите и ждите! У меня кошка вернулась спустя пол года, да это большой срок, но она вернулась цела и невредима. Как будто просто на минутку вышла))

Нана Мишина

Попробуй поискать места где много кошек. Или где много мест с деревьями. Кошки обычно бегут туда, где можно спрятаться в случае нападения врага. По спрашивайте у дворников. Но провода уже многовато времени прошло. Вряд ли кто то вспомнит . Но все равно не теряй надежду. У меня вот тоже кошка убежала 3 месяца ее не было. Потом я поехала к тете и увидела ее. Позвала свою кошку. Но она уже видимо привыкла к улице. А твою кошку мог и ктото забрать себе