Сергей Белов

Кот потерялся. Не было больше месяца.

Расклеили объявления и нашли его.
У него пропал голос, он не такой активный, каким был раньше, не играет, боится, только ест и спит. Раньше он нападал на мою руку и кусался, догонял по лестнице и кусал за ноги, а сейчас боится моей руки и убегает, а про погони по лестнице вообще не понимает, что от него хотят.
Мог ли кот за это время измениться? Будет ли он таким как раньше?

Может быть кот этот и не наш, но очень на него похож, такой же белый и морда вроде та же, но повадки совсем не те.

Ал
Альпенгольд

У него стресс.

Юрий Якушев

Нагулялся видимо или прохожие на улици зашугали!