Наталья Снеткова

МОЙ КОТ МСТИТ МНЕ ЗА ПОТЕРЯННЫЕ ЯИЧКИ .

Всё началось с кастрации . Затем он наложил кучу возле раковины и пока мы с мужем спорили кто это сделал ( я имею ввиду кто не убрал за ним )) он наложил другую кучу, в этот же день мы с мужем смотрели фильм когда меня отвлекли нехорошие звуки, я заглянула за диван, а эта сволочь Локи ( так зовут кота) смотрит в глаза и откладывает фекалии мне прямо в сумку . со дня кастрации нет ещё и недели . ПОЖАЛУЙСТА подскажите что делать, вчера он нагадил мне на пальто боюсь идти домой не знаю что там меня ждёт . Спасибо !

Юлия Кашина

Коты не знаю что такое месть, скорее такое поведения связано с приступами боли.

Св
Светлана

Я бы тоже мстил на его месте.

Аркадий Мешков

не мстит он, купите препарат кот баюн и подавайте коту по инструкции

Натусик

Не факт, что мстит. Кошки гадят где попало еще и от боли, советую проверить кота у ветеринара на послеоперационный воспалительный процесс. А пока посадите котэ на время в туалет, от греха, там пусть спит и ест. Давать капли от стресса. Возможно, гадит от этого.

Ал
Алек

Коты не умеют мстить, все это фантазии, лучше посоветуйтесь с ветеринаром, удачи и мудрости.

Улан Исмаилов

А это имя ему подходит.

Юля Чагина

"Суд Линча" другого выхода нет.. . Был у меня такой упертый кошак (некастрированный) всё что то доказать хотел. 20-й калибр решил проблему....

Камилла Кязимли

Искалечили кота, чего же вы хотите?

Марина Назарова

Не нужно очеловечивать животных. Кот не понял, что с ним произошло

Р Сабиров

Животные тоже не дураки они знают кто им причинил боль. Медведь найдёт охотника и порвёт его. Собака порвёт газету и. . .хозяина. Кошка или кот нагадят им просто из квартиры деваться некуда. А кто так с ними делает просто подонки, нелюди, ублюдки! И голосовать за мой ответ не надо!