Настена Колесникова

кот обсыкает все, мстит -что делать?

Елена

У вас тут опечатка - не мстит, а метит. Кастрируйте. Если кастрирован - проверьте почки и мочевой.
Не надо до такой степени очеловечивать животных, не способны они на такие сложные и продуманные действия, как месть.

Ольга Трушкова

Перестать издеваться над ним (или что вы с ним делаете, за что он вам мстит).

Ан
Анна

кастрировать

Юлия Щербакова

прибить тварь и всё.

Лексей Георгиевский

если мстит, то это надолго пока не попросите прощенья .подумайте, что сделали. может пнули или ругнули зря

Валера Киевский

налаживать отношение с котом

Владимир Колесникович

Коты так всегда территорию метят.

Виктория Черева

Удалять метки средством urineOff, потом все вымыть, кота кастрировать. От своего этим средством только и спасаюсь, просто вымыть не помогает. До кастрации пока руки не дошли, некогда.