Алмаз Джурабеков

Поделитесь историями возвращения блудного или потерянного кота. Сколько дней отсутствовал ваш любимец? Как вы его искали?

Анастасия Рыбникова

Между Бердском и Новосибирском расстояние примерно 40 км. Взяли мы у родственников взрослого кота в Бердске. Только он в Новосибирск прибыл, тут же рванул обратно. Искали везде, клеили объявления. Бесполезно. Уже практически отчаялись его найти. А он через 2 года в Бердске объявился. Домой пришел. То ли кто-то его поймал, и пришлось ему у кого-то пожить, но ведь вернулся домой при первой же возможности. Сильно мы его зауважали. 🙂

Александр Белавин

Моя сестра сдуру вынесла домашнюю кошку "погулять". А кошка дальше квартиры никуда не выходила. Сестра оставила кошку во дворе, а сама пошла в магазин. Пришла минут через 20. Естественно, что кошки уже нигде не было. Она испугалась и куда-то убежала. Долго искали, расклеивали объявления и в газету давали объявления и на радио. Все безрезультатно. Звонили разные люди, что нашли кошку. Но всегда кошка была не та.
Потом уже перестали ее искать. И примерно через 3-4 месяца муж сестры нашел кошку в подвале. А там уже искали ее сто раз. Не было.

Иван Чурилов

У моей соседки кот по всему городу бегает и всегда находит дорогу домой. Если кот умный то он обязательно вернется.

Алина Юдакова

Обычно поиски никаго результата не дают, эти звери появляются из неоткуда! У нас по 3 дня пропадал, потом приходил и орал под дверью!

Виктория

Да сами они приходят, не пропадут, коты умные хищники .

Геннадий Савченков

Все мои коты настолько меня любили, что искать их не приходилось

Servak

одна кошка однажды с балкона спрыгнула у нас (3 этаж) . Коготь даже сломала. Через пару дней сидела на дереве ночью напротив окна и орала, домой просилась: -)

Андрей Калинин

Моя история такая. Мы ехали в пятницу с котом на дачу и заехали за свекровью на ее дачу. Я сдуру вышла с котом посмотреть, что у нее растет. Кот испугался, вырвался, Я не смогла удержать. Убежал и исчез. На следующий день искали, в воскресенье искали. В понедельник я поехала одна. Тихо ходила по соседнему участку - там было безлюдно, хозяева редко приезжали и мне казалось, что там было подходящее место для моего кота. Хожу, зову. Вдруг слушу -мяукает кто-то. Мой выходит. Голодный, когти ободраны. Я счастлива была. Так на четвертый день мы и нашлись.

Марина Куштавкина

моя кошка убежала на два дня потом выяснелось котята будут