ДА
Дарья Андреева

сколько весит ваш кот

Кр
Кристина

Мой просто пушинка - 8 кг.) )

Вера Яковлева

две кошки киллограмм на 8-9(обе) потянут)) ) даже с такими тяжко, когда приходят спать на грудь...

Андрей Коротаев

Наш еще маленький, около 4 месяцев. Соответственно и весит малыш 2 кг пока. А когда подобрали, то полкило где-то весил вместе с блохами и глистами.. .
Но иной раз как прыгнет на меня, так кажется, будто это лошадь копытами наступила, не иначе!))))

Елена Москвина

Около трех, может три с чем-то) Кошка, подобрашка)))

Ба
Баркова

Нам до вас далеко, но килограмм 7 будет! Фото прилагаю!

Евгения Новикова

у меня нету кота
а значит 0

Ольга Быканова

15кг Кошечка...

Марго Акопян

моя 6 с половиной

Анастасия

Ну килограмм 6,5 где то.. . Не толстый, наоборот поджарый и мускулистый, плотный - как камень. Вобщем для британца худоват парень))