Анастасия

я кастрировала кота. через какое время и сколько он наберет вес?

Елена ***

Все зависит от того, насколько ваш котик активный. Мой что до кастрации. чт после, скачет, как пропеллер в попу вставлен:) ) И корм нужно давать для кастированных животных.

Александр Грачёв

может и вообще не набрать вес. правильно кормите, тогда не будет с лишним весом

Анна Крикова

и мой стройняшкой остался, хоть на подиум

Ёжик Колючий

Смотря как кормить будете

Ал
Александр

совсем не факт, что он вес наберет. у нас ни грамма не набрал, как был "пушинкой" так и остался.

Виктор Швец

Не надо перекармливать и лишнего веса не будет. А набрать вес может и не кастрированый кот.

Crazy Vel

Зависит от того как кормить.. . Если подобрать правильный корм и давать его в правельных пропорциях, то после оклиматизации он поправится, а на сколько зависит от аппетита кота.

Дина Бариева

У знакомых кот вообще стал бешеным, играется все время, носится по квартире, до кастрации такого не было. Так что все индивидуально. и правильно вам говорят - не перекармливайте и все будет в порядке.

Юлия Цветкова

Я своего кастрировала 13 лет назад. Более 4,5 кг не набирает. При этом кормлю его кормами с хорошим составом+дорогие витамины, балую. А он не толстеет. ветеринары говорят, что это нормальный вес. Хуже, когда есть ожирение.

Александр Горбачев

кормит ькормом

Светлана Яковлева

А зачем вам вообще нужно, чтобы он набрал вес?
На мой взгляд жирные коты - это просто какое-то уродство и издевательство над животным. Люди доводят бедных животных до ожирения и лени, а потом этим умиляются. Моя кошка тоже кастрирована, но она стройная и игривая. Это не от кастрации зависит, а от ухода и кормления. Не перекармливайте, играйте с ним и все будет нормально.