Н-
Николай -Степанов

Эххххх. котик у меня потерялся нету уже 20 дней. надежды нет (((

Есть ли шанс что он придёт вы хуть мнея успокойти своими ответами)

Андрей Запертов

Жди жди и ещё раз жди

Николай Вавилов

верь, надейся, жди 😉

Вова Виноградов

надежда есть всегда, и через месяц приходят. кто то здесь писал что кот через год пришел, поел и опять ушел

Григорий Крюков

пишу не баллов ради, но котейку жалко, а надежды и шансов почти уже не осталось. Хотя у меня мой кот пришел за 18км домой, когда мы его на даче забыли. Ну точнее он убежал куда-то и так без него и уехали. он через 2 дня пришёл.

Денис Лейбин

Дело
было в октябре. У меня котего убежал в другую семью. Никогда не убегал, а тут
убежал. Долго никуда не бегал и вдруг его нету-ка. Почему у меня котэ, лешак
его побрал, убежал от меня? Я его не бил, мордой в каку егоную не совал, на
хвост не наступал, не дразнил его по-кошачьему. Что с ним случилось? Он ушёл
в другую семью, я знаю. А в какую--не знаю. Но я знаю, что скоро он надоест
этой семье и мой кысо придёт снова ко мне. Это скоро наступит 1-го ноября,
когда кончится 31 октября и у всех котенчишков закончится октябрь. Какая это
нехорошая семья--октябрь. Надо будет сказать Медведеву, чтобы убрали октябрь из
календаря, а то мне скучно, лоток стоит чистый и не пахнет, что очень плохо.
Обои мы уже поклеили новые, так что пусть приходит, а то так не интересно. Если
не придёт, то я буду у мамки клянчить сцобак, с ним ещё веселее в доме. А ещё
крысо и хомо хочу с черепахой. Можно и корову, но мамка не разрешает, у нас уже
есть поросёнок на балконе и петух в ванной. У поросёнка уже был март в сентябре
и сейчас он ходит толстый, и с грустными глазами. Уже всё из холодильника
сожрал, гад! Там только одно яичко лежит, которое снёс петух ещё прошлый год,
да мышка повешалась. Так мама говорит. А она всё знает. Я так тоже буду знать ,
когда вырасту.

Эдвард Гладкий

У соседей через год пришла кошечка, которую они завезли очевидно очень, очень далеко. Увы, они её не приняли и опять куда-то увезли (((( (надеюсь не убили).

Сергей В

Молитвы есть, читай: поможет.