Наталия Бейльман

Кастрированный кот все равно остается котом, или становится абсолютно бесполым существом?

Если он становится бесполым, то почему мой кот проявляет агрессию к коту-кастрату не меньшую, чем к коту который не кастрирован. При этом хорошо относится к стерилизованной кошке и пытается к ней приставать.

Лёнушка

Вспомнил анекдот:
Одной старухе бог за ее благочестие дал три желания. В первую ночь она перед
сном бормочет: "Господи, сделай так, чтобы я жила в приличном доме". Утром
просыпается во дворце. На вторую ночь она говорит: "Боже, сделай меня молодой
красивой девушкой! " Утром себя не узнает: грудки, попочка, щечки. И к вечеру
бабулька ощутила в организме известное томление. И говорит: "Господи, преврати
моего кота в цветущего юношу! " И - о чудо!. . Просыпается, а возле кровати стоит
очаровательный и сексапильный юнец. И вдруг он грубо рявкает: "Ну теперь, старая
дура, пожалеешь, что меня кастрировала! "

Лилия

Гормоны после кастрации пропадают не резко, а постепенно. У Вашего кота заметно половое поведение, значит гормоны еще не все пропали.
Кошку от кота даже я отличаю, даже если они стерилизованы/кастрированы. Кот уж тем более всегда отличит.

Асем

Кот остается котом. Первого своего кота кастрировали в три года, стал метить дома, так как взяли кошку. Он к ней приставал, и два раза пропадал по неделе, гулял. Ему уже 12 лет. Активный, целый день на улице. Другому коту 3 года, то этот домосед, толстый, ленивый. Но вечером обязательно постягивают все половики, гоняют друг за другом.

Ан
Аня

Чтобы понять, надо войти в положение кота, поспрашивайте у кастрированных людей.

Та
Татка

Мои коты-кастраты ни фига не бесполые, кто эту глупость придумал только? Они даже с кошкой спариваются, только без последствий в виде котят)

Ульяна

Коты после кастрации остаются котами, сохраняют потенцию и могут вязать кошек, некоторые продолжают метить.