Назгуль Таабалдиева

на сайтах знакомств есть те кто ищет дружбы и любви, а не секса?

а то я уже потеряла надежду

odno drugoe ne iskljuchaet

Ф.камень

так дружбы или всё таки любви?

Мишина Елена

я пробовал но там у женщин слишком огромные запросы не по моему кошельку

Константин Ковалевский

Нормальному мужчине женщина нужна только для отношений или для секса. Дружбы никто там не ищет.

Евгений Слащилин

Вы бы ещё на "точку" сходили)))))))))))))))))

Юл
Юля

есть

Ирина Лагутина

только "пациенты"...

Светлана Глубокова

Да полюбому есть..

Елена Кувшинова

вот я, наивная колотушка! 3 года в интернете и все ищу дружбу, ну может даже и любовь. секс на 3м месте получается, но все 3 года его предлагают в первую очередь. а я все равно верю. (((Оля, не сдавайся! вера творит чудеса!

Максим

Выбор очень большой!! ! а озабоченных добрая половина ил и процентов 80.
Да и Интернет штука большая.

Я к примеру ищу знакомств с ИНТЕРЕСНЫМИ девчонками. Такие что бы тупо по.... ся не проблема и на улице найти)

Кирилл Егоров

Есть. Я тоже надеюсь и сижу. Толку ноль.

Лиза Сафронова

Все бы ничего, Но есть НО. Девушка регистрируеться на сайте знакомств. Сразу же на нее тонны внимания. В большинстве извращенцы и так далее. Она их игнорирует. Но вот вопрос, как нормальному парню пробиться сквозь заслоны жиголо, ищущих легкого секса. Так что даже если Девушке там напишет нормальный парень, ищущий серьёзных отношений, ему в большинстве случаев не ответят. проверенно. )))