Елена Коннова

Мой жених не понимает меня я не знаю что делать ((помогите пожалуйста

Он не понимает моих шуток, придирается к словам, а если не понял одну из моих шуток то сразу грубит и обижается... я с ним сто раз на счет этого разговаривала не понимает... бывает что когда обижается не берет трубку игнорит и частенько я перед ним извиняюсь хотя бываю не виновна (((как с ним говорить? что сказать когда такие ситуации? ((

вчера сказал что придет ко мне и не пришел сказал я уснул прости хотя он проснулся в 8 и мог бы на пару минут хлтя-бы зайти и узнать как я ((из=за его учебы мы не видимся нормально только 1 раз в неделю и сегодня с ним разговаривала опять обиделся на мои шутки не поняв толком и сказал я не приду к тебе ...((как мне быть? ((

Далер Джабаров

забей на этого нюньтика
мужчина должен вести себя как мужик а не тряпка

не извиняйся перед ним часто даже если виноватаа, он тебя пытается подогнуть под себя

Ел
Елена

Нужен он тебе такой?

Карим Ниязов

Значит не шутить.

Vashington

ужас...

Иван Пашков

С таким человеком общаться не рекомендуется.

Ирина Гришина

Пример вашей шутки, пожалуйста?

Игорь Светлов

как же ты шутиш

Екатерина Арлет

Я так понимаю шути не шути он всё равно высаживает вас на чувстве вины. С ним вам и нужно работать. Не с женихом!
Попробуйте написать список сами для себя в чём вы за ваши годы виноваты. Потом перечитать и простить по очереди. Выделите себе на это время. Начните с детства. Список потом можно сжечь. Не поможет сходите к хорошему психологу.
И ещё - всё в мире относительно помните об этом. Всё что происходит для чего то нужно. И ваши шутки и злость и грубость и извинения. Всё что вы делаете нужно вселенной для гармонии. Если вы шутите с кем то значит он должен слышать ваши шутки что бы расти дальше. Что бы накопить в себе обиды и злости до последней капли. И потом когда не будет сил терпеть взять и изменить что то. А вы хотите лишить человека этой последней капли!

Анна Хамарито

А ты уверена, что он действительно хочет свадьбы? Может, он раньше принял скоропалительное решение, и теперь сомневается в нем?