Настя Клыга

Посоветуйте книги, в которых описываются параллельно историй и потом судьбы героев переплетаются. "Мастера и Маргариту"

прочла. Но не хочу сейчас читать мистику, фантастику, что-нибудь бы пожизненей и о любви.

Николай Каряев

Марио Варгас Льоса "Город и псы", "Зелёный дом", "Тётушка Хулия и писака".

Anastasiya Omarova

У Акунина несколько таких: "Внеклассное чтение", "Сокол и ласточка", "Алтын-толобас".

Ангелина Шведчикова

Музыка грязи Тим Уинтон