Сергей Солодков

Как разрешить доступ к домашней библиотеке мультимедиа через Интеренет? как?

Я хочу настроить компьютер для просмотра фильмов через телевизор. . Нашел вот такой вот пост. http://www.wseven.info/remote-media-streaming/ Сделал все, как надо, с первого по девятый пункты. . И остановился на десятом. . Так надеялся, что получится все сделать без проблем. . Так вот я хочу разрешить доступ к домашней библиотеке мультимедиа через Интеренет. . зарегистрировался в Windows Live, установил его, кончено же. . Но нет. . Нажимаю на "Разрешить доступ к домашней библиотеке мультимедиа через Интеренет", но ничего не выходит, абсолютно! Компьютер грузит, грузит и. . все! Ничего! Сделал скрины. Может, вы поможете. .
Ах да.. .У меня так же проблемы с потоковой передачей: нажимаю включить - она не включается. Вообще даже не думает включиться! Помогите, пожалуйста. . Я в этом деле новичок.

Юлия Масленкова

а телик вай фай поддерживает?