Дмитрий Громов

Я купил Arma X Editon, там была простая arma 2 и arma 2 OA я их обем установил, затем скачал мод Dayz со стима.

но dayz не ищет сервера. То одни пиратские, а на лицензии у меня типа не та версия. Установил вроде все так.

кто-нибудь запускал Dayz с изданием Х. И скиньте рабочую инструкцию установки dayz со стима

Проблемма решена

Светлана Чеботарева

эмммм... И что? Что ты от нас хочешь? Ты даже вопрос не задал... Нуу... Я не понимаю что надо ответить О. о